Анкета для персонажа:
I. Общая информация.
Имя и фамилия: Hestia Elena Jones | Гестия Елена Джонс
Прозвища и сокращения: называть только полным именем и никак иначе.
Дата рождения: 14.02.1970
Возраст: 16 лет
Должность: студентка Гриффиндора, 6 курс
Принадлежность. загонщик в команде по квиддичу.

II. История персонажа.
Место рождения: Блэкберн, графство Ланкашир
Место проживания: там же.
Социальное положение: среднеобеспеченная.
Чистота крови: полукровка
Известные родственники: отец Гарольд Джонс (41) полукровен, работает в Министерстве Магии; мать Элизабет Джонс-Голдберг (39) - магглорожденная, домохозяйка.
Общее описание:
В пасмурную дождливую погоду очень хочется сидеть у жаркого камина, желательно с чашкой крепкого чая в руках, под звуки потрескивания дров и негромкой спокойной музыки, которая, впрочем, едва ли сможет заглушить громовые раскаты. Почему-то от такого времяпровождения я просто без ума. Появляется ощущение какого-то уюта, умиротворения, такие минуты очень редки, но, думаю, будь они чаще, очень скоро безумно бы наскучили. Постоянство и размеренная предсказуемая жизнь, ну что может быть ужасней? В одном мне очень повезло - вряд ли мою жизнь можно назвать скучной, а мое будущее должно быть не менее интересным. Да, в этом я абсолютно уверена. Именно в грозу я очень сильно скучаю по дому, хотя, сколько я себя помню, всегда мечтала как можно скорее попасть в Хогвартс. Я частенько просто сидела в кресле и думала о том, что буду делать, когда туда попаду, все просила отца купить мне метлу и ужасно расстраивалась из-за того, что мне нельзя колдовать по-настоящему, неконтролируемые случайные вспышки моей магии казались мне более чем недостаточными. Попытки матери обучать меня школьной маггловской программе в последний год моего «заточения» стали для нее ужасно утомляющими. Меня никогда нельзя было назвать спокойным и внимательным ребенком, я могла долго сидеть только над тем, что находила увлекательным, а подобного было не очень много, но все же грамматику и иже с ней необходимые науки я освоила без особых проблем. Чем ближе было мое своеобразное совершеннолетие, тем возрастало мое нетерпение. Все остальное, казалось, стало бледнее тени, передо мной должен был открыться целый новый мир, и мне не терпелось туда попасть. Отчасти это стремление было связано тем, что мне не хватало общения с ровесниками - те немногие дети, которых я видела, были либо живущими неподалеку от нашего дома магглами, либо родственниками тех семей, что иногда заглядывали к нам на ужин. С последними у меня были не особо дружеские отношения, они были старше меня и уже поступили на первый или второй курс обучения, поэтому относились ко мне несколько снисходительно, но все же полностью удовлетворяли мое любопытство, рассказывая о уроках, профессорах, квиддиче и разных других интересующих меня мелочах, а я с жадностью впитывала каждое их слово. Я жалела, что их визиты были так редки, так как моя мать не особо любила говорить со мной на эту тему, сказав, что для нее годы, проведенные в Хогвартсе, были не особо приятными, но не объясняла почему, мотивируя тем, что я еще слишком мала. Отец же поначалу охотно отвечал на мои вопросы, но вскоре ему это надоедало и он отсылал меня наверх учить уроки. И я, пристыженно брав в руки учебник, отправлялась к себе в комнату. Там, впрочем, я находила нечто гораздо более интересное, и с увлечением читала книги о увлекательных приключениях или просто рассматривала имеющиеся у меня энциклопедии о дикой природе. Обычно, вскоре мой отец «оттаивал» и звал меня обратно, а на следующий день приносил какие-нибудь сладости или игрушки. Я никогда на него не обижалась, зная, что он и сам не сердится за мою излишнюю живость. Так уж вышло, что с ним у меня сложились более теплые и доверительные отношения, чем с матерью, но и с ней мы были очень близки. Моя семья - самое главное в моей жизни, и хотя свое детство я нахожу очень хорошим, я не могла дождаться поскорее с ним расстаться. Когда для меня настал тот самый мой долгожданный день, мое одиннадцатилетние, мне казалось, что это событие станет поворотным в моей жизни, что мгновенно произойдут какие-то перемены и грандиозные насыщенные события, потому немного расстроилась, когда наутро не обнаружила ничего интересного. Я не ощущала себя взрослее или как-то иначе, все так и осталось прежним. Это был будний день, но меня разбудили не в восемь, как обычно, я проснулась сама, только к десяти, и, даже не умывшись, побежала вниз, на кухню. Как сейчас помню, какой вкусный торт испекла моя мама, как я радовалась при виде подарков - новых красивых игрушек, книг с красивыми картинками и вкусными конфетами. Вечером, когда пришел отец, я была словно на иголках, я даже представить не могла, что он принесет мне. И мое сердце чуть в пятки не ушло при виде красивой новенькой метлы, мою радость не омрачило даже то, что мне нельзя будет пользоваться ей до окончания первого курса, в такой восторг я приходила просто глядя на нее. Я знала, что мой отец в студенческие годы играл в квиддич, и мне казалось, что он бы очень хотел в будущем видеть меня в команде. Разочаровать его мне казалось просто невозможным, так сильно было мое стремление получить его одобрение и знать, что он мной гордится. Поэтому я уже любила квиддич, я со всем моим недюжинным упорством решила, что любым способом попаду в команду. Я всегда была спортивной девочкой, твердо убежденная, что никаких серьезных проблем с этим делом не возникнет, а в моих мыслях я уже была великим игроком. Со временем, впрочем, эта моя страсть отошла на второй план и я начала думать о ставших более интересных для меня вещах. Но в тот день для меня не существовало ничего кроме моей призрачной мечты, я при первой же возможности унесла подарок к себе в комнату, любовно поглаживая ручку из красного дерева.

III. Психологический портрет.
Страхи вашего персонажа: боится темных замкнутых пространств и быть похороненной заживо.
Желания вашего персонажа: очень хочет, чтобы ее семья ей гордились.
Особенности поведения и общения: при разговоре много жестикулирует; когда нервничает, говорит очень быстро, не всегда четко.
Главные отрицательные черты: вспыльчива, чересчур упертая, не усидчива, очень болезненно относится к своим неудачам.
Главные положительные черты: принципиальная, очень редко лжет, храбрая, преданна близким для нее людям, не мстительна, милосердна.
Привычки: пагубные, положительные, поведенческие: иногда не кладет вещи на положенное место, но старается это исправить. Забывает вовремя вернуть книги в библиотеку.
Увлечения/хобби, любимый способ времяпрепровождения: обожает квиддич, а так же что-нибудь интересное и опасное, любит читать.
Общее описание:

IV. Внешние данные.
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: черные, цвета воронова крыла.
Рост/вес: 167\53
Отличительные черты: очень приятный грудной голос.
Общее описание:

V. Дополнительная информация.
Зеркало Еиналеж: вступить в ОФ.
Боггарт: крупная собака.
Дементор:
Патронус: орел.
Магические способности: хороша в полетах на метле и трансфигурации.
Немагические способности: красиво поет, довольно неплохо рисует, может испортить абсолютно любое блюдо.
Результаты С.О.В.:
Астрономия: П
Заклинания: В
Зельеварение: У
ЗОТИ: П
История магии: В
Нумерология: В
Травология: В
Трансфигурация: П
Предметы для Ж.А.Б.А.: ЗОТИ, Трансфигурация, Астрономия.
Состав волшебной палочки: рябина и перо пегаса, 9¾ дюймов.
Артефакты: метла Нимбус-100.
Ориентация: гетеросексуальна.

Анкета для игрока:
Ваш опыт на ролевых играх: около двух-трех лет.
Связь с вами: в ЛС администрации.
Как видите своего персонажа в сюжете? жду не дождусь сюжета.
Пример игры (по просьбе администрации).