--

S T E P - I

- Имя и фамилия персонажа
- Trinity Ivashkova | Тринити Ивашкова

- Дата рождения и возраст
- 16 y.o. | 14.02

- Раса
- морой

- Род занятий
- студентка академии Святого Владимира

- Стихия
- вода

- Внешность
• рост - 176 см
• цвет глаз - голубой
• цвет волос - темно-каштановый
• особые приметы - особых примет нет
• имя звезды - Kaya Scodelario

- Информация из акции
- дочь Адриана Ивашкова
- весьма амбициозная, гиперактивная девушка, редко сидит без дела
- она хитрая, изворотливая, практически всегда выходит сухой из любых неприятностей
- терпеть не может Клэр Драгомир, а потому постоянно воюет с ней
- совсем недавно Тринити увела парня Клэр, Картера

S T E P - II

- Связь с вами
- 70652888

- Пробный пост

Свернутый текст

приключение на троих
************************************

Внешний вид

http://amberheardweb.org/gallery/albums/appearances/2009/LAFilmFestivalPublicEnemiesPremiere/amberheardweb_281129.jpg

Не люблю жару. В моей квартире не один кондиционер и я трачу уйму денег на электроэнергию только из-за того, что в июле температура в Лос-Анджелесе стремится побить мыслимые и немыслимые рекорды, поднимаясь всё выше. У меня выдалась свободная неделя, причем свободная полностью - все семь дней были только в моем распоряжении. Сначала я хотела поехать отдохнуть куда-нибудь, но одна возня с документами заняла бы не меньше трех дней, так что о полноценном отпуске пока пришлось забыть. Несмотря на то, что я родилась и выросла в не менее жарком Техасе, я бы с гораздо большим удовольствием жила на какой-нибудь Аляске. Но к сожалению, вся моя работа находится именно здесь, так что умирать от жары я буду еще не одно лето. Нет, в моей квартире все было замечательно, я вальяжно лежала на диване со стаканом холодного сока и бездумно щелкала пультом от телевизора, тщетно пытаясь найти что-то стоящее. Ради бога, я понимаю, что в будни по утрам не стоит рассчитывать на что-то захватывающее, но у нас в стране несколько миллионов домохозяек, как они еще не сошли с ума от скуки? Я уже успела пожалеть о своей внеплановой неделе безделья, как и многие люди, я, конечно, люблю отдыхать и все такое. Но когда ты сидишь в пыльном душной городе, куда даже прогуляться нельзя выйти до тех пор, пока жара не спадет - нет, это не для меня. Единственное мое спасения на сегодня - концерт, который, впрочем, начнется тоже вечером. На часах было около двенадцати, сок в стакане закончился, а телевидение так и не сумело порадовать меня ничем интересным, потому я выключила его и пошла на кухню. Желудок сразу же предательски заурчал. Глупо было идти туда, чтобы поесть - в холодильнике мышь повесилась, продуктов я не покупала очень давно из-за элементарной нехватки времени на приготовление чего-нибудь стоящего. Обычно я ела в кафе или в ресторанах, если вечером, но сейчас идти никуда не хотелось. Прикусив губу, я некоторое время стояла в раздумьях у холодильника, куда магнитом была прикреплена реклама пиццерии. С одной стороны, одна маленькая пицца мне не повредит, а с другой, рисковать все же не хотелось. Решив сходить в кафе чуть позже, я поставила пустой стакан в раковину и подошла к окну. Эту квартиру я взяла в большей степени только из-за вида на Лос-Анджелес: окна панорамные, высотой до пола и выход расположен не на центр города, а на более старую его часть. Сюда я переехала совсем недавно, только-только был сделан ремонт, и я даже не успела перевезти сюда все свои вещи со старой съемной квартиры, так что стоит этим заняться на неделе. От нечего делать, я вернулась в гостиную и взгляд мой упал на комод у двери. Там одиноко лежал билет на сегодняшний концерт - Кэти Перри давала выступление этим вечером. Говоря по правде, я не очень-то воспринимаю ее как певицу, но шоу она устраивает восхитительные, да и песенки неплохие. А ее платье с бананами на церемонии WMA я до сих пор забыть не могу. Мои мысли плавно переходили на тему того, что мне сегодня одеть - вопрос, будоражащий меня (и еще много-много девушек по всему земному шару) каждое утро. Обычно на всякие премьеры одежду мне подбирают стилисты, за что я им премного благодарна, так как одна я по магазинам ходить не люблю, а когда иду с друзьями, не могу купить ничего стоящего. Единственное, для чего я могу сделать исключение - это туфли, количество которых у меня зашкаливает. В этой квартире я даже выделила специальную комнату под гардероб, и она уже битком набита всеми моими вещами и коробками. Наверное, стоит все-таки там разобраться, но мысли об уборке вгоняли меня в уныние, и я поспешила отделаться от них поскорее. На меня опять навалилась скука. Иногда я завидую тем людям, у которых каждый день расписан по часам; обычно когда я пытаюсь распланировать свой, я никогда ничего не успеваю, или мне просто не хочется ничего делать. Но несмотря на мою этакую неорганизованность, в работе я очень пунктуальна и собрана. Мне действительно нравится то, чем я занимаюсь, я даже на папарацци не могу жаловаться. Решив все-таки позавтракать, я еще минут пять разрывалась между тем, чтобы заказать еду на дом и тем, чтобы пойти в кафе. Погода на улице не внушала доверия, а с другой стороны, хоть немного, но прогуляюсь, да и дойти тут пять минут. Я быстро переоделась, взглянула на себя в зеркало и провела расческой по волосам. Почему-то я всегда выгляжу либо просто прекрасно, либо отвратительно как Горгона из древних легенд, а золотой середины просто не существует. Но сегодня я выспалась и была более чем довольна собой. Положив ключи в сумочку, я вышла из дома и поняла, что жестоко ошибалась насчет погоды - такое пекло может быть только в аду. Я была безмерно счастлива, когда добежала наконец до небольшой кофейни, где по контрасту была в меру прохладная температура. Сюда я хожу очень часто: кофе крепкий, пирожные свежие; а сели бы они не закрывались каждый день в одиннадцать, я бы сюда вообще переехала. Сев за столик у окна и заказав себе латте, я вновь взглянула на часы. Уже около двух, гораздо лучше. Отсюда сразу можно будет пойти в салон, а затем уже и на концерт. Остаток моего дня прошел в приготовлениях к нему, после того, как мне соорудили прическу, я быстро переоделась и поехала в концертный зал. Народу было много - не удивительно, Перри за последний пару лет побила все рекорды по продажам, а на ее выступления собираются настоящие толпы. Пытаясь кое-как протиснуться сквозь фанатов певицы, я чуть не налетела на двух красивых блондинок, видимо, тоже пострадавших от напора людей на концерте. Извините, вообще никак не пройти - виноватым тоном произнесла я.